[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум сталкера - Портал истинного сталкера » форум S.T.A.L.K.E.R.а » Флуд » Простой флуд... (Общайтесь на любые темы...)
Простой флуд...
biohazardhomeДата: Суббота, 14.02.2009, 16:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue
 
KamayДата: Пятница, 27.02.2009, 16:17 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
happy

Камай
 
biohazardhomeДата: Пятница, 27.02.2009, 16:34 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Kamay, Модератором не хочешь стать? biggrin
 
PlosiveДата: Среда, 18.11.2009, 04:22 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
cry Коляяяяяяяяяя, вернись в клан!! cry
Иначе я те тут все зафлужу, чес слово... cry
 
biohazardhomeДата: Среда, 18.11.2009, 10:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Так вроде неделя должна пройти. Я пока отдохну от клана. biggrin
 
PlosiveДата: Среда, 18.11.2009, 13:11 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
а потом вернешься????? cry
 
ГостьДата: Суббота, 08.05.2010, 12:08 | Сообщение # 7
Группа: Гости





как правильно установить сигериус мод подскажите всё подробно на на что и как как для дурака!!моё мыло на всяк serh-petrof@yandex.ru
 
Narcis5348Дата: Среда, 21.11.2012, 17:44 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Приветствую! Нравится ли вам сериал Dexter? Вроде лучшее телешоу в своей категорииhttp://onfillm.com/ - . Сериал рассказывает про мысли серийного убийцы, у которого есть свой кодекс.
Привожу отрывок описания от группы lostfilm:
Сериал «Dexter» телеканала «Showtime» снят по роману Jeffry Lindsey «Darkly Dreaming Dexter». Талантливый сценарист и лауреат премии «Emmy» James Manos Jr. выдумал историю для телевидения. Нашумевший сериал «Декстер» неоднократно номинировался на престижные премии, такие как «Emmy».
 
KlimentiiutcmДата: Воскресенье, 17.03.2013, 05:03 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Некоммерческая организация из Голландии Mars One собралась стать первой, кто сможет доставить человечество на Марс и основать там поселение. Следуя плану, это произойдёт уже в 2023 году, то есть на несколько лет быстрее прочих участников «гонки марсиан» — США, Китая и России http://medbaz.com/pages-more-432.html - .

кто что думает по этому поводу?#notraты
 
PankratouupДата: Четверг, 21.03.2013, 18:53 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Здравствуйте. На протяжении многих часов смотрел ответ в Google и в яндексе, у близких, друзей, так никто ответ дать не смог. Суть пробемы такова: от силы, на что я способен - 600 метров бегаhttp://bednayaove4ka.ru/ - . Потом жестокая одышка. Даже со скидкой на огромные для моего возраста габариты, результат жалкий. Отец сказал про неправильную носовую перегородку(её мне и поставили), но я без понятия, как это влияет.
 
VladilenobfuДата: Воскресенье, 31.03.2013, 20:30 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Хочу задать банальный вопросhttp://rk-37.ru/ - . Скажем, я в своем доме раз в неделю либо 9 раз в квартал , буду играть в покер, ставки формальные, игроков не более ~3-6. Игра среди знакомых и родственников, чисто ради веселого времяпровождения. Это нарушает какой-то закон?
 
annaHobeДата: Воскресенье, 25.01.2015, 11:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Предлагаю каждому размещать в данном разделе результаты, отзывы и меню всех Ваших диет, полагаю это будет многим интересно.

Своё сообщение хочу начать с чрезвычайно удивительной программы похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ". Я на собственной персоне опробовала данную программу и авторитетно хочу заявить, что система похудения "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" , совершенно необходима, каждому, кто желает похудеть. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" это не диета и не таблетки. Это созданный персонально для Вас звуковой файл, содержащий специализированные звуки, которые мощно подавляют чувство голода. Чем дольше Вы прослушиваете этот файл, тем сильнее эффект понижения аппетита. изначально, прослушивание заменяло лично мне только вечерний прием пищи. В настоящий момент я кушаю только 1 раз в день и не испытываю голода. "МЕЛОДИИ-ГРАЦИИ РУ" многократно усиливает эффект абсолютно любой диеты в несколько раз. Это я проверила на себе. "MELODII-GRATSII RU" накапливает популярность с каждой минутой. Найти эту методику легко, достаточно вбить в любой поисковик - "ПРОГРАММА ПОХУДЕНИЯ MELODII-GRATSII RU" и Вы окажетесь на веб странице этой методики.

А вот теперь мои любимые диеты:)



диета ионовой на 7 дней ваши отзывы меню и результаты
диета ионовой на 7 дней содействует в понижении избыточного веса и исцеляет ваш организм. блюдя диету ионовой на 7 дней , лишний вес уменьшается очень быстро, а ваш организм полность получает абсолютно все полезные компоненты, которые ежедневно ему требуются. особенность подобной рабочей и любимой многими диеты ионовой заключается в том, что еду разрешено подсаливать и при этом красивая фигурка и снижение лишнего веса вам обеспечен. первые три - четыре дня диеты ионовой всю жизнь протекают сложно, но затем желудок привыкнет к меньшей порзии. диета ионовой - похудение бедер за неделю . По поводу занятий фитнесом, следует оговриться сразу, диету ионовой нельзя совмещать с занятиями фитнесом. ваш организм ослаб недостачей сахаров . Выполнять упражнения надо лишь сразу после прекращения курса А при соблюдении диеты ионовой прекрасная нагрузка - прогулки пешком примерно около часа .

диета на гречке и овсянке на 10 дней
диета на гречке и овсянке на 10 дней диета на гречке и овсянке для похудения - действенный метод избавления от лишних кило. любой специалист - диетолог указывает , что необходимо потреблять гречка и овсянка Все могут обеспечить ваш организм нужным количеством полезных веществ. следует отметить, что, люди, добавляющие в свой рацион ягоды, менее склонны к ожирению. диета на гречке и овсянке - похудение в руках . главный смысл диеты на гречке и овсянке состоит в том, чтобы употреблять гречка и овсянка результат диета на гречке и овсянке на 10 дней - до шести килограмм за пару недель. необходимо принимать во внимание то, чтобы порции были небольшие. Для диеты на гречке и овсянке подходят морковь и морковь. кроме овощей прибавляйте в мерю зеленый лук. рекомендовано совместно с овощами и фруктами кушать молочные продукты с пониженным содержанием жира. кроме диеты на гречке и овсянке , возможно выполнять упражнения.

диета даши пынзарь на 6 дней
диета даши пынзарь на 6 дней . большинство диет помогают снизить вес. Но в значительной массе случаев люди опять толстеют. диета даши пынзарь на 6 дней и специально созданная прграмма контроля за весом дают возможность предупредить это. диета даши пынзарь меняет пищевые привычки населения и предоставляет возможность им удержать личный вес в долгосрочной перспективе. диета даши пынзарь в основном состоит из белковых блюд с низким количеством жира и сахаров. диета даши пынзарь - быстрое похудение ляшек . 100 блюд, в числе которых одна часть - животного и одна часть блюд растительного генезиса, должны стать сердцевиной диеты даши пынзарь для стремительного похудения. при этом, поедать возможно от пуза - важно употреблять лишь разрешенные кушанья. эта система диетического питания поразила весь мир, потому что не устанавливает совершенно никаких запретов на объемы поглощаемой еды. самое важное правило диеты даши пынзарь - необходимо выполнять предписания поглощения еды на любом из шагов снижения веса. Ева Грин тоже постройнела с помощью этого курса. все же, британские врачи предупреждают, о том, что сосредоточенность исключительно на белковых блюдах способна повлечь за собой запор и слабость.
 
sergiy95Дата: Воскресенье, 25.03.2018, 21:57 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет

stalker-fenomen.ru
 
Форум сталкера - Портал истинного сталкера » форум S.T.A.L.K.E.R.а » Флуд » Простой флуд... (Общайтесь на любые темы...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: